Телеканал «Еда» – победитель премии «Большая цифра 2013» в номинации HD канал

Выставка CSTB’2013 для телеканала «Еда» ознаменовалась рядом значимых событий. Во-первых, телеканал «Еда» стал победителем премии «Большая цифра» в номинации HDканал. Во-вторых, канал удостоился специальной номинации от Триколор ТВ. В-третьих, для посетителей стенда Еда провела два дня кулинарных мастер-классов от ведущих-поваров телеканала, партнером всех мастер-классов канала выступила компания Hansa.

30 января 2013 г. в рамках международной выставки и форума CSTB’2013 были объявлены победители Национальной Премии «Большая Цифра» 2013. По результатам голосования жюри в номинации HDканал победителем стал телеканал «Еда».

Голосование профессионального жюри происходило под председательством Анатолия Лысенко, главы Общественного телевидения, президента Международной Академии телевидения и радио. Среди других членов жюри были представители крупнейших на рынке кабельных и спутниковых операторов, таких как Триколор ТВ, Орион Экспресс, МТС, ФГУП «Космическая связь», Вымпелком, Eutelsat, ГК «АКАДО», Мегалабс, Ростелеком, а также декан факультета медиакоммуникаций НИУ ВШЭ.  

 В рамках премии «Большая цифра» телеканал «Еда» удостоился еще одной награды – «За безупречный вкус в формировании HD-канала» - от крупнейшего российского спутникового оператора «Триколор ТВ». Всего за полгода существования на рынке (телеканал «Еда» вышел в эфир 1 июля 2012 года) канал получил две знаковых премии, что свидетельствует о его высокой оценке медиасообществом.

С успехом прошли все мероприятия на стенде канала «Еда» на выставке CSTB’2013. В течение двух дней – 29 и 30 января – на кухне Еды хозяйничали блестящие повара, ведущие телеканала: Илья Лазерсон и Константин Балаханов.  Кулинарные изыски мирового повара Ильи Лазерсона и безумное шоу Константина Балаханова постоянно собирали большую аудиторию. На стенде Еды на протяжении всех трех дней выставки проходили розыгрыши призов, предоставленных компанией Hansa– официальным партнером телеканала.

Телеканал «Еда» высоко оценивает результаты участия в выставке CSTB2013. Помимо полученных премий, зажигательной шоу-программы на стенде, общения с аудиторией телеканал был чрезвычайно востребован у профессионального сообщества – кабельных и спутниковых операторов.

http://tveda.ru/