Телеканал "Еда": теперь просмотр в два экрана

Телеканал "Еда" представляет новую разработку — проект Second screen, или возможность просмотра в два экрана. Новый сервис уже сегодня могут оценить все обладатели планшетов и смартфонов. Разработкой и внедрением синхронизации телевизионного экрана с гаджетом занимается студия web-дизайна “Кельник-студиос”. 
 
Теперь у телезрителя появилась возможность смотреть телеканал "Еда" в два экрана: на первом — телеэфир, на втором — полное описание текущей передачи (подробности о телепрограмме, информация о блюде, поваре, общение в чате с другими телезрителями, анонс выпусков передач с любимым поваром наперед, бэкстейдж). Все очень просто: пользователь включает телеканал, заходит со своего устройства на tv.tveda.ru и тут же получает еще больше информации о происходящем на ТВ.
 
На практике зрители нашего телеканала получают больше возможностей по использованию контента. Не записал часть рецепта, есть вопросы по способу приготовления, не можешь найти ингредиенты или видео рецепта — это больше не проблема. Сервис tv.tveda.ru позволит восстановить всю информацию. В перспективе на основе сотрудничества с магазинами мы добавим опцию “покупка в один клик” — можно будет выбрать и заказать нужный продукт с доставкой на дом.