Телеканал "ЕГЭ-ТВ" запускает тест-драйв для кабельных операторов

В преддверии новогодних праздников с 8 декабря до 12 января 2015 года оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" делает доступным просмотр тематического телеканала "ЕГЭ ТВ" для кабельных операторов России и стран СНГ.
 
Трансляция в режиме FTA предоставит кабельным операторам возможность продемонстрировать канал своим абонентам. С 13 января 2015 года телеканал "ЕГЭ ТВ" будет закодирован.
 
Канал "ЕГЭ ТВ" был поднят на платформу "Орион Экспресс" (спутник Horizons 2, (85° в.д.), в октябре 2014 года. Сегодня "ЕГЭ-ТВ" – первое и единственное в России СМИ, посвященное Единому государственному экзамену. Он рассказывает о самых распространенных ошибках, которые допускаются при сдаче ЕГЭ, помогает школьникам и абитуриентам готовиться к экзаменам, а преподавателям – повышать квалификацию и узнавать о новых техниках подготовки к экзамену.
 
По вопросам заключения контракта на включение телеканала "ЕГЭ ТВ" в кабельную сеть нужно обращаться к представителям компании "Орион Экспресс" по телефону: +7 (495) 781-41-60.