Телеканал Eureka HD разыгрывает поездку в Хельсинки

На канале Eureka HD (Эврика), производства телекомпании "Первый ТВЧ", стартовала летняя акция-конкурс для телезрителей. Победители конкурса, приуроченного к выходу телеканала на рынок, получат в подарок поездку на двоих в центр научных изобретений "Эврика" в Финляндии! 
 
Одним из обязательных условий акции является подключение телеканала Eureka HD у оператора платного телевидения в своем городе. Путешествие в Хельсинки будет разыгрываться среди зрителей Eureka HD, приславших фото, изображающее яркие эмоции от чего-то нового, необычного, увиденного впервые. Сделать это можно через форму обратной связи на сайте телеканала www.eurekahd.tv.
 
По словам организаторов акции, победителей ждет яркая и увлекательная поездка, поскольку центр "Эврика" - это целый музейный комплекс, который состоит из научного парка и трех павильонов, предполагающих интерактивное участие каждого посетителя. 
 
"Эврика" находится в пригороде Хельсинки, городе Вантаа, и является одним из популярнейших пунктов назначения среди туристов с детьми. Именно для детей посещение этого музея превращается в настоящий праздник и своеобразное погружение в мир научных открытий. 
 
Телеканал Eureka HD отпраздновал свой день рождения 1 июля 2014 года. С момента открытия канала было показано уже более 20 премьер, включая документальные фильмы "Мир завтрашнего дня" - о технологиях будущего, "Взгляд на Вселенную" - рассказ о крупнейших телескопах планеты, а также "Заряженные тачки" - путеводитель по миру суперкаров. В ближайшее время - премьера эксклюзивного проекта "Молекулярная кухня".