Телеканал Extreme Sports покажет все бои IMPACT Wrestling эксклюзивно в России и СНГ

Благодаря новому соглашению между Sports Media Group и телеканалом Extreme Sports, зрители в России увидят трансляции всех основных еженедельных выпусков IMPACT Wrestling уже с 15 октября в эфире телеканала, а также четырех специальных шоу (pay-per-view), включающих в себя крупнейшее ежегодное шоу IMPACT под названием Bound For Glory2021 (BFG 2021), которое пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада.

Каждую пятницу в 21:00 на Extreme Sports зрители смогут насладиться настоящей спортивной драмой в новом сезоне популярного телепроекта. Среди участников IMPACT Wrestlingодни из самых талантливых спортсменов индустрии рестлинга, во главе с чемпионом мира IMPACT Кристианом Кейджем, чемпионкой IMPACT Деонной Пурраццо, командными чемпионами мира IMPACT Доком Гэллоусоми Карлом Андерсоном (The Good Brothers), командными женскими чемпионками IMPACT Хэвоки Розмари.

Комментировать российскую версию спецвыпусковбудут Роман Манзуров, который уже более 15 лет профессионально рассказывает о рестлинге, в том числе зрителям других популярных спортивных телеканалов и спортивный комментатор, рестлер, пятикратный чемпион России про рестлингу в различных категориях, менеджер Независимой федерации рестлинга России (НФР) Михаил Вахнеев.

"За многие годы у IMPACT образовалась большая и преданная фан-база в России, - рассказал Хайме Поллак, коммерческий директор Sports Media Group, в которую входит IMPACT Wrestling. — Это знаковое соглашениес Extreme Sportsпозволяет нам подарить преданным поклонникам жанра наше флагманское шоу IMPACT Wrestling, которое будет транслироваться еженедельно, а также четыре наших специальных шоу, включая Bound For Glory. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с Extreme Sports, который теперь стал официальным дистрибьютором IMPACT Wrestling в России".

Уильям Ли, генеральный директор EXTREME Channel Limited, также восторженно высказался о премьере шоу:

"В рамках нашей стратегии развития Extreme Sportsв России и СНГ мы рады предложить русскую версию IMPACT Wrestlingна этих территориях. Это нечто новое для телеканала, и мы знаем, что высокооктановый и мощный экшенв IMPACT идеально сочетается с другими нашими программами. Мы рады работать с командой IMPACT и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Мы также хотим поприветствовать наших знаменитых российских комментаторов Романа Манзуроваи Михаила Вахнеева. Они привнесут фантастический профессиональный взгляд в происходящее, передавая всю драму и накал страстей IMPACT Wrestling нашим зрителям".

IMPACT Wrestling - дочерняя компания Anthem Sports& Entertainment Inc., является одним из ведущих мировых брендов рестлинга, ежегодно производящим более 200 часов оригинального контента и транслируемого по телевидению в 120 странах, включая AXS TV в США. Основанная в 2002 году обширная библиотека премиального контента IMPACT Wrestling транслируется по всему миру на ключевых ОТТ-платформах, включая собственную службу подписки.