Телеканал History представит новый проект с Морганом Фриманом

В начале 2022 года на телеканале History состоится премьера шоу "Величайшие побеги", ведущим которого станет Морган Фриман. В преддверии этого события телеканал организовал эксклюзивную онлайн-трансляцию с голливудским актером, где тот в присущей ему позитивной манере ответил на главные зрительские вопросы. 

Большинство из них касалось актерской карьеры Фримана и съемок в новом проекте History. При этом поклонники неоднократно отмечали, что Фриман является идеальной кандидатурой на роль ведущего шоу: в конце концов, кому же еще рассказывать об ухищрениях, на которые могут пойти заключенные в своих попытках проложить путь к свободе, как не человеку, сыгравшему в легендарном "Побеге из Шоушенка"?

В новейшем документальном сериале History Фриман познакомит зрителей с людьми, которым удалось совершить невозможное – сбежать из тюрьмы, долгое время считавшейся неприступной. Каждому из этих резонансных случаев предшествовали годы терпеливой подготовки: преступники изучали привычки охранников, пробовали на прочность ограждения, налаживали контакты с другими заключенными и искали сообщников на воле. Все для того, чтобы в "час икс" оставить после себя пустую камеру и витающий в воздухе вопрос: как такое вообще могло произойти?