Телеканал “Индия ТВ” представляет июньские анонсы

Телеканал “Индия ТВ” представляет июньские анонсы
 
Удивляйся, влюбляйся, радуйся и переживай вместе героями июньских фильмов телеканала “Индия ТВ”. Искренние чувства персонажей наверняка вдохновят и вас на новые свершения и открытия!
 
7 июня в 21:10 — “Бездельник”
 
Рави — бездельник, живет в Визаге и верит в то, что деньги можно зарабатывать быстро, нужно-то всего лишь поймать удачу. Однажды Рави даже бросил вызов отцу: он сделает из десяти тысяч рупий сто тысяч за какие-то два часа. И направился делать ставки на крикетный матч, но в тот вечер не он один жаждал разбогатеть. По поручению местного политика известный бандит Битту с группой подельников отправляется грабить банк и по дороге встречается с Рави...
 
Режиссер: Тривикрам Шринивас
 
В ролях: Аллу Арджун, Илеана, Раджендрапрасад, Сону Суд и другие
 
Производство: Индия
 
17 июня в 21:10 — “Старшая школа “Голконда”
 
Когда-то старшая школа “Голконда” была известна на весь Хайдерабад своими крикетными командами — чемпионами межшкольных турниров. Но с тех пор прошло 15 лет, былая слава давно осталась в прошлом, и рейтинг школы стремительно падает. Один из членов попечительского совета Кирит вносит деловое предложение — построить на территории школьного крикетного поля учебный центр. Чтобы не допустить этого, директор школы Вишванат приглашает своего бывшего ученика Сампата тренировать школьную крикетную команду. Сампат соглашается и заключает пари с Киритом — если команда выиграет кубок, то он откажется от строительства, а если нет — школу покинут Вишванат и Сампат.
 
Режиссер: Мохана Кришна Индраганти
 
В ролях: Сумант, Шафи, Свати Редди, Суббараджу, Видья Сагар, Таникелла Бхарани
 
Производство: Индия
 
20 июня в 21:10 — “Гостеприимство”
 
Вечный неудачник Раму, оставшийся без работы, неожиданно получает письмо. Оказывается, он единственный наследник большого участка земли в Раяласиме — деревни, из которой мать увезла его еще ребенком.
 
Раму едет в Раяласиму и по дороге знакомится с Апарной, дочерью местного землевладельца Раминиду. Шокирующей новостью становится тот факт, что Раму — сын человека, который убил брата Раминиду 28 лет назад. С тех пор и сам Раминиду, и его сыновья мечтают отомстить...
 
Режиссер: С.С. Раджамули
 
В ролях: Сунил, Салони Ашвани, Анудж Гурвара и другие
 
Производство: Индия
 
27 июня в 21:10 — “Столкновение”
 
У жены брамина умирает ребенок. Боясь, что молодая женщина не вынесет такого удара — это уже третий ребенок, который умер у нее после родов, свекровь с помощью медсестры совершает подмену, забрав одного из сыновей у бедной женщины, родившей двойню.
 
Братья вырастают, не подозревая о существовании друг друга, но однажды судьба сталкивает их...
 
Режиссер: В.В. Винаяк
 
В ролях: НТР младший, Наянтара, Шила и другие
 
Производство: Индия