Телеканал "Интересное ТВ" - 7 лет в эфире

17 сентября телеканалу "Интересное ТВ" исполняется 7 лет! Ежедневно и круглосуточно у нас в эфире программы для тех, кому интересно жить. Герои и ведущие наших передач знакомят телезрителей с новыми ремеслами и видами рукоделия, традициями и обычаями, отправляются в захватывающие путешествия по странам и континентам, совершают новые открытия и дарят огромное количество идей и задумок.
 
В этом году телеканал возобновил показ программы собственного производства "Частные коллекции", герои которой могут разглядеть подлинные раритеты даже среди бесконечного множества предметов. Большой зрительский интерес вызвали программы "Аляска. Последний рубеж" и "Охотник за татуировками", а кроме того, этот год запомнился эфирами программ и других телеканалов холдинга "Ред Медиа" - "Пешком по Москве" ("365 дней ТВ") и "Автотуризм" ("Авто Плюс").
 
В свой День рождения телеканал "Интересное ТВ" благодарит всех своих партнеров, коллег и телезрителей. Спасибо, что остаетесь с нами, и вдохновляете нас на новые свершения!