Телеканал "Кубань 24" анонсировал новый телесезон

С 5 апреля телеканал "Кубань 24" работает под слоганом "Отражая время"

Перед стартом нового сезона были обновлены студийные павильоны, увеличилось количество зон работы в прямом эфире. Другим стало и визуальное оформление "Кубань 24". Такого глобального редизайна студии на телеканале не проводилось давно, изменилась не просто цветовая гамма и графическое обрамление программ, но и декорации, которые поменялись полностью.

Расширилось информационное вещание телеканала, появилось больше итоговых аналитических проектов. Особенностью сезона станет также усиление художественного блока. Это и истории в формате "городских легенд", и научно-популярные программы о земляках-изобретателях, а также проекты-расследования и остросоциальные программы, помогающие зрителям добиваться справедливости.

Новые лица, нестандартные решения, свежие идеи, яркие краски – всё это ждёт зрителей в новом сезоне.

Помимо премьерных проектов, в эфире остаются и программы-долгожители, не теряющие с годами своего зрителя. Визитная карточка телеканала – информационная программа "Факты" – продолжит собирать аудиторию ежедневно по будням не только в 19.30, но теперь это линейку дополнит еженедельная итоговая программа "Факты недели".

Читайте также: интервью директора телеканала "Кубань 24"