Телеканал "Ля-минор. Мой музыкальный" представляет события августа

Лучшие музыкальные проекты и концерты популярных исполнителей, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру. 

Сольный концерт Дениса Клявера "Начнём cначала", 1 августа в 15:00 — только хиты, яркие дуэты и удивительная энергетика обаятельного, зажигательного и романтичного певца.

Творческий вечер Валерии, 8 августа в 15:00 — большой концерт-бенефис Валерии. Самые популярные хиты исполнят певица и ее друзья. В концерте прозвучат неожиданные дуэты и непривычное исполнение любимых песен.

"ЖАРА в Баку. Хиты нулевых", 15 августа в 15:00 — песни, под которые мы танцевали до утра и целовались до рассвета. Они ― одни на миллион. Суперхиты 2000-х на фестивале "Жара в Баку".

Концерт группы Би-2 "Горизонт событий", 22 августа в 15:00 — большой концерт одной из самых успешных современных российских рок-групп. Каждый их концерт — это шоу мирового уровня. Два часа живого звука и эмоций.

Концерт Ольги Кормухиной, 29 августа в 15:00 — сольная программа одной из самых ярких, мощных и самобытных исполнительниц на российской сцене. Поклонники услышат как новые гастрольные композиции, так и проверенные временем хиты.