Телеканал "Ля-минор. Мой музыкальный" представляет события июля

Лучшие музыкальные проекты и концерты популярных исполнителей, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру. 

Творческий вечер Леонида Агутина и Владимира Преснякова, 4 июля в 15:00 — концерт самых ярких и востребованных музыкантов российского шоу-бизнеса на музыкальном фестивале "ЖАРА" в Баку.

Концерт Евы Польны, 11 июля в 15:00 — большой сольный концерт Евы Польны в Crocus City Hall. Зрителей ожидает завораживающее шоу, наполненное лучшими танцевальными мелодиями и умопомрачительным живым вокалом певицы. Новые песни и проверенные временем хиты.

Концерт Александра Панайотова, 18 июля в 15:00 — грандиозное музыкально-визуальное шоу "Чувствовать тебя", созданное из графики, инсталляций и постановочных номеров на сцене Crocus City Hall.

Burito — SAMSKARA. Концерт в Crocus City Hall, 25 июля в 15:00 — Burito не боятся экспериментировать! В каждом их треке ― собственное мнение, философские рассуждения, а любое слово несет глубокий смысл и заставляет читать между строк. "Основная идея группы – творчество вне рамок, без ограничений, синтез", ― так считает солист группы Гарик Burito. На концерте прозвучат все самые любимые хиты в исполнении группы.