Телеканал "Ля-минор. Мой музыкальный" представляет события мая

Премьера второго сезона музыкального проекта "Большая рыба" собственного производства телеканала, с 1 мая в 18:00 по субботам. Ведущий нового сезона — певец, музыкант, актёр Денис Клявер. Гостями программы этой весной станут: Ёлка, Юлия Савичева, Ева Польна, Павел Артемьев и другие. Зрителей ждет потрясающий концерт с живым звуком и интервью звездному ведущему.

Впервые на "Ля-минор. Мой музыкальный" — юбилейный концерт Ольги Кормухиной "30 лет в открытом космосе", 30 мая в 15:00. Сольная программа одной из самых ярких, мощных и самобытных исполнительниц на российской сцене. Поклонники услышат как новые гастрольные композиции, так и проверенные временем хиты.

Самые яркие события этого месяца на "Ля-минор. Мой музыкальный":

"Творческий вечер Валерии", 2 мая в 15:00 — большой концерт-бенефис Валерии. Самые популярные хиты исполнят певица и ее друзья. В концерте прозвучат неожиданные дуэты и непривычное исполнение любимых песен.

Праздничный концерт "С Днём Победы!", 9 мая в 20:00 — праздничный концерт на Поклонной горе. Песни Великой Победы в исполнении известных артистов.

"Жара в Баку. Хиты нулевых", 16 мая в 15:00 — песни, под которые мы танцевали до утра и целовались до рассвета. Они ― одни на миллион. Суперхиты 2000-х на фестивале "Жара в Баку".

Концерт группы Би-2 "Горизонт событий", 23 мая в 15:00 — большой концерт одной из самых успешных современных российских рок-групп. Каждый их концерт — это шоу мирового уровня. Два часа живого звука и эмоций.