Телеканал "Ля-минор. Мой музыкальный" представляет события октября

Лучшие музыкальные проекты и концерты популярных исполнителей, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру.

"Большая рыба", с 2 по 30 октября в 15:00 — музыкальный проект собственного производства телеканала.Зрителей ждут live-концерты и интервью гостей третьего и второго сезона проекта: Алёны Свиридовой, группы Animal ДжаZ, Александра Шевченко, Ильи Зудина, Ёлки. Ведущий программы — певец и музыкант Денис Клявер.

Впервые на "Ля-минор. Мой музыкальный":

Юбилейный концерт группы "Цветы" — 30 лет, 3 октября в 15:00 — хиты легендарной рок-группы в исполнении самих артистов и гостей: Александра Градского, Валерия Меладзе, Юрия Шевчука, Леонида Агутина, Андрея Макаревича и группы "Машина времени", Николая Носкова и других.

Самые яркие события октября на "Ля-минор. Мой музыкальный":

Концерт "EMIN приглашает друзей", 17 октября в 15:00 — все звезды в праздничном концерте исполнителя. На сцене: Валерий Меладзе, Светлана Лобода, Игорь Николаев, Алексей Воробьев, Полина Гагарина, группа "А-Студио", Ани Лорак, Максим Фадеев, Владимир Кузьмин, Сосо Павлиашвили и многие другие.

Творческий вечер Леонида Агутина и Владимира Преснякова — одних из самых ярких и востребованных звезд российской сцены на фестивале "ЖАРА" в Баку, 31 октября в 15:00.