Телеканал "Мама" объявляет конкурс "Будни супермамы" для своих зрительниц

Что значит быть «Супермамой»?
Совмещать работу и семью? Полностью посвятить себя уходу за домом и малышом? Работать в многозадачном режиме? Или все сразу? 
Телеканал «МАМА» объявляет конкурс «Будни супермамы». Участницам необходимо зарегистрироваться на сайте konkurs.mama-tv.ru, после чего разместить свою фотоисторию о том, - как удается за 24 часа сделать то, на что другим требуется неделя. 
Организатором конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «НКС-Медиа». Конкурсные работы рассматриваются комиссией посредством голосования простым большинством голосов. По итогам  определяется три Победителя.
Лучшие фотоистории телеканал «МАМА» покажет в рубрике «Фотоальбом». А победителей ждут главные призы – наборы средств по уходу за лицом и телом с утонченным ароматом экзотических какао & апельсин, до восточных пряностей в лучшей «Традиции Хаммама», в сочетании эфирного масла и нежность марокканской глины, с очищающей силой пудры косточек Аргании, от французской косметической компании Yves Rocher. Члены экспертного жюри подведут итоги конкурса 29 ноября в «День матери».
Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте телеканала: www.konkurs.mama-tv.ru