Телеканал «Мама» приглашает всех на костюмированный «Парад колясок» в Парк Горького

11 июля телеканал «Мама» организует традиционный семейный праздник - костюмированный «Парад Колясок», который состоится на территории центрального парка Москвы (ЦПКиО им.Горького). В этом году «Парад колясок» приурочен к всероссийскому «Дню семьи, любви и верности». Начало праздника в 12:00.

Участникам этого красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом. В прошлом году Парад посетили Шрек и Фиона с котом, избушка на курьих ножках и сестрица Аленушка, вертолет ВВ-1, трамвай Т3 под руководством пионера Вани, пожарная машина с боевым расчетом, космический корабль с Марса и многие другие, собравшие вокруг себя восхищенных зрителей!

Принять участие в «Параде колясок» могут все желающие - как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети – с игрушечными*.

Каждый участник получит приз, а самых креативных ждет суперприз – семейный отдых в Парке-отеле «Воздвиженское».

В рамках Парада будет работать мастерская «Арт-Гараж колясок», где любой желающий сможет сделать из обычной коляски настоящий арт-объект. Владелец самого оригинального тюнинга получит специальный приз от телеканала «Мама».

Для участия в Параде колясок необходимо пройти регистрацию на сайте www.parad.mama-tv.ru до 10 июля 2015 года, указав концепцию арт-коляски и костюмов, которые будут оцениваться компетентным жюри.

«Парад Колясок», прошедший в 2013 и 2014 годах, стал настоящим праздником детства и объединил вокруг себя более двухсот участников. Торжественное шествие колясок собрало вокруг себя несколько тысяч зрителей.