Телеканал "Мать и дитя" проводит парад колясок в Парке Горького

Телеканал “Мать и дитя” отметит День защиты детей масштабным праздником в Парке Горького. Будем признательны вам за информационную поддержку Парада колясок. Ниже — подробная информация, фотографии — во вложении.
 
Телеканал “Мать и дитя” приглашает всех на костюмированный Парад колясок в Парк Горького!
 
1 июня в День защиты детей телеканал “Мать и дитя” организует грандиозный Парад Колясок на территории центрального парка столицы — Парка Горького. Начало праздника в 12:00.
 
Участникам этого красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом.
 
Принять участие в Параде колясок телеканала “Мать и дитя” могут все желающие — как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети — с игрушечными.
 
Самых креативных участников ждут ценные призы:
 
· 1 место — Семейный круиз на теплоходе “Н. А. Некрасов” (маршрут Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Калязин-Дубна-Москва)
 
· 2 место — Семейный круиз на теплоходе “Александр Бенуа” (маршрут Москва — Калязин — Ярославль — Кострома — Мышкин — Углич — Москва)
 
· 3 место — Семейный круиз на теплоходе “Н. А. Некрасов” (маршрут Москва — Тверь — Москва)
 
В рамках Парада будет работать мастерская “Арт-Гараж колясок”, где любой желающий сможет преобразить свою обычную коляску в уникальный арт-объект. Владелец самого оригинального тюнинга получит специальный приз от телеканала “Мать и дитя”.
 
Для участия в Параде колясок необходимо пройти регистрацию на сайте www.parad.mama-tv.ru до 31 мая 2014 года, указав концепцию арт-коляски и костюмов, которые будут оцениваться компетентным жюри.
 
Парад Колясок-2013 стал настоящим праздником детства и объединил вокруг себя более двухсот участников. Торжественное шествие колясок собрало вокруг себя несколько тысяч зрителей.
 
Теплые отклики участников и зрителей, а также высокие оценки за организацию среди федеральных и городских средств массовой информации, послужили основанием для продолжения проекта.