Телеканал «МИР» запускает новый проект о вдохновляющих безумствах

Новый экстремальный проект «Трэш Тест» стартует в первые дни нового года. С 4 по 12 января зрители телеканала «МИР» смогут оценить первые 8 выпусков. 
 
Если вам всегда хотелось прыгнуть с парашютом, сделать пластическую операцию, попробовать себя на сцене стриптиз-клуба, но вы боялись даже подумать об этом, то программа «Трэш Тест» для вас. Ведущая нового шоу Саша Македонская тоже боялась, но решила: страх не должен быть препятствием мечте! Для себя и для вас она решилась на совершенно безумные, но вдохновляющие эксперименты и доказала: страх преодолим! 
 
«Канал смог найти людей, которые, проживая бессонные ночи, рискуя собственными жизнями, делают то, что в обычной жизни не сделали бы никогда. Команда проекта – это три отвязные головы, которые делают экстремальные вещи и получают от этого удовольствие, экспериментируют и порой сами не знают, чем это закончится», – рассказала ведущая шоу Саша Македонская. 
 
По словам авторов проекта, создать такое шоу их вдохновила книга Паоло Коэльо о женщине, которая написала список из 12 страхов, а 13-м оставила самое страшное. Сделав все по списку и преодолев свои страхи, она совершенно по-другому посмотрела на жизнь. 
 
«Могу сказать, что я познакомилась со страхом раз в 10 ближе по сравнению с тем, что я знала об этом чувстве до проекта «Треш Тест», – отметила Саша Македонская. – Самый главный вывод, который я сделала, что не всегда надо доверять своему чувству самосохранения. Когда преодолеваешь страх, случается чудо. Ты не то, чтобы просветляешься, но у тебя появляется колоссальная степень свободы, которая потом никуда не уходит». 
 
Премьера шоу «Трэш Тест» состоится на телеканале «МИР» 4 января в 9.30 по московскому времени. Выпуски программы уже вышедшие в эфир будут доступны на сайте mirtv.ru.