Телеканал "Мир" запустил новый сайт

Телеканал "Мир" запустил новую версию сайта mirtv.ru. Оформление ресурса стало более сочным и функциональным. На сайте по-прежнему можно смотреть эфир телеканала "Мир", читать анонсы, узнавать о новых проектах и фильмах.
 
"Оформление портала стало более ярким и жизнерадостным. Таким образом мы старались подчеркнуть концепцию телеканала "МИР" – замечать все лучшее. Надеемся, что посетители сайта оценят его по достоинству, ведь мы старались сделать так, чтобы телезрителям было удобно ориентироваться в контенте телеканала, – отметила руководитель службы интернет-вещания МТРК "Мир" Мария Чегляева. – В наших планах создать на базе сайта фан-клуб программ, а также фильмов и сериалов телеканала "Мир". Одним из первых будет открыт фан-клуб телесериала "Дороги Индии". Посетители смогут узнать о курьезных случаях во время съемок, интересных фактах из жизни актеров и многое другое".
 
  Кардинально поменялся бэкграунд сайта – на нем размещаются афиши самых интересных фильмов и проектов телеканала "Мир". Сейчас бэкграунд украшают герои уже полюбившейся многим экзотической мелодрамы "Дороги Индии".
 
  Появились новые разделы "Мир рекомендует" и "Выбор телезрителей", которые подскажут, что же посмотреть сегодня на телеканале. В разделе "Новые эпизоды" доступны свежие видеофрагменты из эфира.
 
  Раздел "Телепрограмма" стал намного удобнее: теперь программу можно настроить по интересам - художественный фильм, мистика, спецрепортаж, информация, сериал, ток-шоу.