Телеканал "Мультиландия" покажет музыкальный мультсериал для дошкольников "Весёлые Енотки"

2 мая на телеканале "Мультиландия" состоится премьера комедийного анимационного мюзикла "Енотки". Герои нового сериала студии "Союзмультфильм" расскажут маленьким зрителям о многообразии музыкального мира, помогут развить чувство слуха и ритма, а также познакомят с основами нотной грамотности. Мультфильм выполнен в технике 3D и рассчитан на детскую аудиторию младшего возраста.

Главные герои сериала – семеро маленьких Еноток, которые живут в музыкальной шкатулке и олицетворяют музыкальные ноты. Енотки покажут множество музыкальных номеров и расскажут о различных предметах и явлениях окружающего мира. В сериале прозвучат композиции, выполненные в разных стилях и жанрах: от джаза до рок-н-ролльных ритмов, а также стилизованные под народную музыку разных стран.

Композиции для "Еноток" написали опытные авторы Павел Ивашинников, Юрий Севостьянов и Алексей Кестнер. Песню для первой серии под названием "Снежинка" исполнила певица и телеведущая Микелла Абрамова. А также у сериала есть необычный амбассадор – звезда Instagram и "самый популярный енот России" Тёма.

Приходите на "Мультиландию" 2 мая в 18:30, чтобы спеть и станцевать с Енотками! А повтор нового мультфильма вы можете посмотреть 3 мая в 16:00 и 8 мая в 10:00.