Телеканал НСТ: проект “Смертельная рассада”

Телеканал “Настоящее страшное телевидение” представляет специальный проект “Смертельная рассада”. В проект вошли премьеры фильмов “Поля” (с участием Хлоя Грейс Морец) и “Шелуха”, а также известные картины “Зомби на диком Западе”, “Деревня”, “Посланники-2” и др.
 
“Смертельная рассада”
 
“Деревня” (Германия, 2009 г.), реж. Роберт Сигл
19 мая в 21:25, повторы: 20 мая в 09:25 и в 15:25
Восемнадцатилетняя берлинка КирстенШварц приезжает на поезде в родной город Селмен, чтобы выяснить причину волны самоубийств, все из которых совершены девушками в день их совершеннолетия. Согласно местной легенде, девушек убивает ведьма Хепзиба, казнённая жителями города в 1509 году.
 
“Зомби на диком западе” (США, 2007 г.), реж. Глазгоу Филлипс
20 мая в 21:30, повторы: 21 мая в 09:30 и в 15:30
Два неудачника, солдат-дезертир Элмер Уинслоу и горе-ковбой Люк Бадд, умудряются ограбить мерзавца-шерифа в маленьком городке... где-то на Диком Западе. Спасаясь от головорезов, посланных по их следу, они и не подозревают, что “белый человек” уже проклят, чума зомби охватывает всю страну и что теперь только супер-секси племянница Великого Вождя их единственная надежда на выживание...
 
Премьера на канале:
“Поля” (США, 2011 г.), реж. Эми Канаан Манн
21 мая в 21:25, повторы: 22 мая в 09:25 и в 15:25
Два детектива — техасец Майк и коп из Нью-Йорка Брайан — расследуют загадочные убийства, произошедшие в Техасе. Местные жители прозвали район, где постоянно находят трупы, Полями Смерти. Сложность заключается в том, что погибшие люди были убиты в другом месте и затем свезены на Поля. К тому же самих детективов начинают преследовать: им звонят с телефонов жертв и угрожают. После того, как преступники похищают девочку Энн, за которой присматривали Майк и Брайан, они идут на отчаянные меры, чтобы выйти на след злодеев и спасти свою подопечную.
 
Премьера на канале:
“Шелуха” (США, 2005 г.), реж. Бретт Симмонс
22 мая в 21:30, повторы: 23 мая в 09:30, 15:30, 25 мая в 15:30
По дороге на озеро компания молодых ребят попадает в аварию на кукурузном поле. Четверо юношей и девушка отправляются искать помощь, но находят жуткое и странное пугало. Затем двое из них гибнут: Натали и Джонни становятся жертвой загадочного злого призрака. У оставшихся в живых начинаются видения, которые резко обрываются появлением их оживших друзей. Теперь Натали и Джонни сами превратились в пугала и охотятся на ребят. Третьей жертвой становится Брайан, который после смерти тоже превращается в раба призрака и готов собирать урожай из человечины. У Скотта и Криса остается мало шансов спастись...
 
“Посланники — 2” (США, 2009 г.), реж. Мартин Барнвитц
28 мая в 22:00, повторы: 29 мая в 10:00, 16:00
Приквел первого фильма из серии “Посланники”. Неудачливый фермер Джона Роллинс неожиданно решает все проблемы: насос для воды снова работает; вороны, поедавшие урожай, улетают с поля; банкир, грозивший банкротством, гибнет в несчастном случае. Все дело в том, что Джон поставил посреди кукурузы странное чучело, найденное в сарае. Вскоре выясняется, что чучело — злой дух, который представляет смертельную угрозу.
 
“Плодородная земля” (США, 2011 г.), реж. Адам Гираш
29 мая в 22:00, повторы: 30 мая в 10:00, 16:00
После потери ребенка Эмили с мужем Нэтом Уивером переехала из Нью-Йорка в штат Нью-Гемпшир. В старом доме в провинции они хотели оправиться от постигшего семью несчастья. Но однажды мастера, чинившие канализацию, обнаружили под их жилищем человеческий скелет. Вероятно, эта находка связана с давними трагическими событиями: в середине XIX века Мэри — жена тогдашнего хозяина дома Уильяма Уивера пропала без вести вместе с маленьким ребенком.
 
Тем временем Эмили вновь беременна. Однако радость омрачают обнаруженные газетные вырезки со сведениями о владельцах дома. Оказывается, на протяжении нескольких поколений в семье Уиверов при загадочных обстоятельствах погибают женщины и их маленькие дети. Дом все более пугает будущую мать, а в поведении Нэта обнаруживаются зловещие странности...