Телеканал НТВ покажет праздничный концерт "Ты мой герой" со звёздами российской эстрады

В эту пятницу, 24 февраля, в эфир НТВ выйдет праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества "Ты мой герой" с участием звёзд российской эстрады.

Зрителей ждёт яркая программа, погружающая в многовековую историю нашего государства и повествующая о героизме, мужестве и силе духа не только воинов, но и всего русского народа. В сложное для страны время на её защиту поднялся мужчина — наш герой. А ни с чем не сравнимая жертвенность русской женщины давала мужчине силы жить и побеждать.

В этот вечер в праздничной программе — песни о любви, дружбе, человеческих ценностях, справедливости, чести и вере, рождённые войной, гармонично дополнятся стихами российского поэта, народного артиста России Ильи Резника, который написал их специально к этому концерту.

Проникновенные композиции и песни о войне в новых музыкальных аранжировках исполнят: Лев Лещенко, Лариса Долина, Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Николай Носков, Пелагея, Зара, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Денис Майданов, Soprano Турецкого, Жасмин, Егор Бероев, Арсений Бородин, Диана Анкудинова, Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова и многие другие.

Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра "Крокус Сити Холл". Дирижёр — заслуженный артист России Феликс Арановский.

Праздничный концерт "Ты мой герой" выйдет в пятницу, 24 февраля, в 22:00