Телеканал Ocean-TV анонсирует новые выпуски цикла передач "Моя рыбалка"

Начиная с 3 февраля 2014 года ежедневно в 18.20 на телеканале Ocean-TV можно будет смотреть новые выпуски программы "Моя рыбалка".
 
Развлекательно-познавательный цикл телепередач "Моя рыбалка" позволит окунуться в авантюрный мир настоящих рыболовов, которые ради своего увлечения готовы поехать хоть на край света. Авторы и именитые гости программы знают все о потайных водоемах и малоизвестных бурных реках, где можно без стеснения воспользоваться катушкой на всю длину и рассчитывать на большой улов крупных особей.
 
Зрителей жду передачи в формате тренинга, программы с обсуждением различных методов ловли, а также выпуски об особенностях сезонной ловли определенных видов рыб.
 
Эксперты программы ответят на самые разные и самые злободневные вопросы рыбаков-телезрителей: в чем секрет удачной рыбалки, какие "рыбные" места лучше, как же правильно и на что ловить форель зимой, что главное для рыбаков на зимней рыбалке, какая приманка поможет поймать крупный трофей, в чем главный секрет при ловле карпа, что общего у спиннинга и космического корабля?