Телеканал "Продвижение" начинает показ 114-серийного турецкого детективного сериала

В наступившем 2021 году телеканал "Продвижение" не намерен отступать от принципов программирования эфира, заключающихся в тщательном отборе разнообразного эфирного контента.

С первого рабочего дня нового года 11 января зрители увидят эфирную премьеру турецкого детективного сериала "Внутри", который пришел на смену с успехом прошедшему на телеканале "Продвижение" историческому турецкому сериалу "Курт Сеит и Александра".

Создателем многосерийного фильма "Внутри" является знаменитая киностудия Ay Yapim. Первая серия вышла на экраны в начале осени 2016 года. Прототипом сериала "Внутри" стала эпичная голливудская картина "Отступники", главные роли в которой исполнили Мэтт Дэймон, Джек Николсон и Леонардо ДиКаприо. Однако многочисленные поклонники турецкого ремейка уверены, что он ничуть не хуже американской версии, а то и во многом превосходит её.

В центре сюжета – повествование о двух братьях-близнецах, один из которых (Сарп) с самых ранних лет был окружен заботой и любовью, другой же (Умут) воспитывался на улице, работая на влиятельную банду продавцов оружия. Судьба разлучила братьев в детстве после двух трагических событий: вначале был арестован их отец за преступление, которого не совершал, после чего неизвестные лица похитили Умута. Парень прошел жестокую школу жизни, и из него обязательно вышел бы криминальный гений, если бы не повстречавшаяся ему девушка Мелек. Ей удается вырвать Умута из цепких лап преступного мира, и тот начинает все с чистого листа, сменив имя на Мете.

Исполнителем главных ролей в сериале "Внутри" является турецкие звезды телеэкранов Чагатай Улусой и Арас Булут Ийнемли, известные российским зрителя по сериалу "Великолепный век".

О популярности сериала "Внутри" на родине можно судить по тому факту, что его первая серия собрала на YouTube 15 миллионов просмотров и вошла в топ-3 среди самых просматриваемых турецких сериалов.

На телеканале "Продвижение" телесериал "Внутри" можно будет посмотреть по будним дням в 20-00 в течение всей зимы и весны 2021 года.