Телеканал "Пятница!" провел акцию в поддержку премьеры шоу "Орел и решка. Кругосветка"

15 февраля в эфире телеканала "Пятница!" состоялась премьера нового тревел-шоу "Орел и решка. Кругосветка". В поддержку отважных ведущих-блондинок "Пятница!" провела промо-акцию в самом любимом почетными путешественниками аэропорту "Шереметьево".
 
Этим вечером все туристы, вылетающие за границу из международных терминалов аэропорта, могли увезти с собой в путешествие промо-сувениры от телеканала - брендированный флаг "Орел и решка" и яркую наклейку на чемодан "Почетный путешественник".
 
За шесть часов работы промо-стоек были розданы тысячи флагов и наклеек. Прямиком из аэропорта "Шереметьево", который ежедневно поддерживает путешественников всего мира, а с ними – ведущих проекта "Орел и решка. Кругосветка", "Пятница!" отправилась в Берлин, Париж, Брюссель, Афины, Варшаву, Мехико, Бангкок, Минск, Ригу, Тбилиси, Вену, Барселону, Бишкек и Кишинев.
 
Акция "Отправь "Пятницу!" в кругосветку" широко анонсировалась как в социальных сетях телеканала, так и в группах аэропорта "Шереметьево", а также в эфире "Пятница NEWS". Для поклонников "Орла и решки" был подготовлен специальный квест по мотивам программы. Вместо бутылки со ста долларами в здании аэропорта был спрятан чемодан с подарками, к которому вели напольные брендированные стикеры. В ожидании начала квеста в терминале собрался десяток самых азартных зрителей, которые приехали в аэропорт специально, чтобы отыскать чемодан.
 
Ведущие проекта "Орел и решка. Кругосветка" Регина Тодоренко и Леся Никитюк проведут в пути 270 дней, сменят несколько климатических поясов во время грандиозного путешествия по всей планете. Перешагнув нулевой меридиан в Гринвиче, Леся и Регина уже отправились в главное путешествие "Орла и решки" навстречу пустыням и океанам, лесам и горам, жаре и холоду, диким племенам и городам будущего.