Телеканал "Пятница!" с 1 апреля начнет вещание в эфире "Четвертого канала"

Между телеканалом "Пятница!" и екатеринбургским "Четвертым каналом" достигнута договоренность о сетевом партнерстве. С 1 апреля "Четвертый канал" оставит в сетке проекты собственного производства на три часа в сутки. В остальное время зрители смогут увидеть программы телеканала "Пятница!": линейку тревел-шоу "Орел и Решка", социальный проект "Ревизорро", кулинарное тревел-шоу "Еда, я люблю тебя", премьерный проект "Битва салонов", а также сериалы и новинки мирового кино.
 
"Екатеринбург, как известно, самый русский из всех городов, тут даже дышится свободнее. Идеология "Пятницы!" очевидна уже из названия телеканала. Пятница – это отличное настроение, та самая долгожданная свобода, праздник – то, что очень близко нам всем! Мы очень стараемся, чтобы каждая программа телеканала оставляла у зрителя именно такое ощущение. Мы постараемся не обмануть ожидания екатеринбуржцев и передать им наше пятничное настроение", - прокомментировал президент холдинга "Проф-Медиа ТВ", генеральный директор телеканала "Пятница!" Николай Картозия.
 
Добавим, что 5 апреля "Пятница!" покажет в своем эфире пилотный выпуск иностранного проекта "Хэлоу, Раша", снятый европейскими туристами в России для своих соотечественников.
 
Два обаятельных путешественника - британский аристократ Патрик и итальянская красавица Анна Джулия - приехали в Россию, чтобы составить свой собственный путеводитель для иностранцев. Они планируют привлекать сюда зарубежных туристов. Чтобы лично познакомиться с "загадочной русской душой", Патрик и ЭйДжей отправились в путешествие по российской глубинке. Первым городом стал снежный Урюпинск.
 
У зрителей канала будет возможность после просмотра выпуска решить дальнейшую судьбу шоу, проголосовав на сайте телеканала. Если зрители решат, что программа должна остаться в эфире, съемки проекта будут продолжены.