Телеканал "Русская ночь" – 8 лет в эфире!

15 июля телеканалу "Русская ночь" исполняется 8 лет! На протяжении этих лет канал транслировал телезрителям самые лучшие эротические фильмы и программы, открывал мир откровений и страсти, радовал красотой и грацией женского тела.
 
В этом году телеканал вновь оказал информационную поддержку самому громкому событию эротической индустрии. Международный проект эротической индустрии и эротического искусства "Выставка 18+, Мир взрослых удовольствий" совместно с Международным эротическим проектом "X'show – выставка для взрослых" доставили гостям мероприятия приятные впечатления и новые удовольствия!
 
В честь Дня рождения телеканала подготовлена еще одна увлекательная экскурсия по миру эротики. 15 июля в 00:00 будет показан фильм "Болезненная одержимость" режиссера Аньяли Кара. Тамара, в прошлом элитная проститутка, стала добропорядочной женой и заскучала в браке. Обыденные дни, обыденный секс, всё не то. Тамара понимает, что каждому своё, и теперь она олицетворение непорочной одержимости: милая и порядочная с мужем, развязная и порочная с любовниками. В ролях Тамара Грэйс, Сирэн Секстон, Карина Карри, Каприс Джэйн, Гаванна Син и другие.