Телеканал “Русская ночь” приглашает окунуться в мир взрослых удовольствий

С 30 мая по 1 июня в ТВК Т-Модуль пройдет Международный проект эротической индустрии и эротического искусства “ВЫСТАВКА 18+, Мир взрослых удовольствий” совместно с Международным эротическим проектом “X’show — выставка для взрослых”. Постоянный информационный партнер мероприятия — телеканал “Русская ночь” — приглашает вас посетить самое громкое событие весны!
 
Увлекательная экскурсия по миру эротики познакомит с игрушками для взрослых, предоставит возможность увидеть соблазнительное белье и клубные костюмы. Вы сможете приобрести понравившиеся товары, проконсультироваться со специалистами по вопросам интимных отношений, принять участие в конкурсах, получить подарки и призы.
 
Развлекательная часть выставки включает в себя шоколадный боди-арт и феерическую шоу-программу с выступлениями лучших ночных клубов Москвы, стрип-танцы, танцы go-go, перформанс Эротика Востока, немецкий эротический театр.
 
В мастер-классе по боди-арту вы не только увидите сладкий сексуальный костюм на не менее сладкой и сексуальной девушке, но и лично продегустируете результат труда мастера-шоколатье прямо с модели. Вам представится уникальная возможность выбрать самую сладкую “Невесту ШОК!2014”. Арт-салон предложит картины и фотографии в стиле ню и эротические сувениры.
 
Ваш счастливый шанс: входной билет с окончанием на 69 и 96, даст вам право получить супер-приз!
 
“Русская ночь” желает Вам приятных впечатлений и новых удовольствий!
 
Время работы выставки с 11:00 до 21:00.
 
Внимание! Лица, не достигшие 18-летнего возраста, на выставку не допускаются.