Телеканал RU.TV открыл новую студию в "Vegas Крокус Сити"

20 сентября в "Vegas Крокус Сити" состоялось торжественное открытие новой студии телеканала RU.TV. Красную ленту перед прозрачным кубом на втором этаже в торжественной обстановке разрезали генеральный директор "Русской Медиагруппы" Сергей Кожевников и певец Emin. Отныне ведущие и гости "Стола заказов" на телеканале RU.TV будут ждать своих телезрителей не только у экранов, но и в стеклянной студии в "Vegas".
 
После открытия новой интерактивной достопримечательности на Times Square, ведущие RU.TV Юля Лысенко и Денс Десюк встречали именитых гостей на красной дорожке. Поклонники приветствовали подъезжающих звезд, среди которых были Анита Цой, Жасмин, Вера Брежнева, A-Dessa, Тимур Родригез, ВИА Гра, группа 30.02, Влад Соколовский, Егор Крид, Чи-ли и многие другие.
 
Большинство звездных гостей уже побывали в новой студии и пообщались с телезрителями в прямом эфире. А гости "Vegas" смогли понаблюдать за происходящим через стеклянные стены куба.
 
В 19:00 на площади Rokfeller Center среди грандиозных декораций и световых спецэффектов зрителей встречали ведущие вечера – Нелли Ермолаева и Ваня Чуйков, давшие старт первой из серии вечеринок RU.TV, которые будут проходить в ТЦ "Vegas Крокус Сити" дважды в месяц.
 
В ярких лучах прожектора на сцене появилась Жасмин и шоу началось. Сменяя друг друга, на сцену выходили Вера Брежнева, Егор Крид, Ян Марти, Тимати, Emin. С каждым новым артистом публики вокруг сцены прибавлялось все больше и больше. Настоящий фурор произвело появление коллектива A-Dessa. Стас Костюшкин действительно знает, как заставить даже самую скромную публику зажигать в сумасшедшем танце.
 
После выступления артистов на сцену поднялся DJ Riga и устроил музыкальный дэнс марафон.
Кто не успел или не смог попасть в "Vegas " на премьерное шоу, могли наблюдать все происходящее в прямом эфире телеканала RU.TV.