Телеканал RU.TV представил свой стенд на выставке CSTB 2014

C 28 по 30 января телеканал RU.TV принял участие в 16-й международной телевизионной выставке CSTB — 2014 в “Крокус Экспо”.
 
В этом году RU.TV стал единственным музыкальным телеканалом, представленным отдельным стендом на выставке CSTB-2014! 
 
В рамках деловой программы выставки представители телеканала RU.TV провели встречи как с действующими, так и с потенциальными партнерами. Результатом встреч стали договоренности о запуске телеканала RU.TV в пятнадцати новых сетях кабельного ТВ на территории РФ, а так же начале трансляции канала в русскоязычных пакетах кабельного ТВ на территории Польши, Чехии, Словакии и Израиля с начала весны 2014 года. 
 
Телеканал RU.TV предложил интересную программу не только партнерам, но и гостям. В специально оборудованной лаундж зоне все желающие могли приятно провести время за просмотром любимого телеканала, трансляция которого велась сразу на нескольких плазменных экранах. Самые активные и смелые посетители прямо на стенде снимали мини клип с популярными артистами, исполняя на камеру известные хиты своих кумиров. Съемочный процесс оказался весьма увлекательным и моментально собрал вокруг стенда благодарную публику, которая с удовольствием подпевала и поддерживала участников аплодисментами. 
 
Виджеи телеканала RU.TV — Лена Боска (ведущая “Пик популярности”), Слава Никитин (ведущий “RU новости”), Денс Десюк и Диля, Нелли Ермолаева и Иван Чуйков (ведущие утреннего шоу “Двое с приветом”), Лиза Жарких (ведущая “Стол заказов”) — общались с посетителями, раздавали автографы, проводили интересные конкурсы и дарили подарки от музыкального телеканала номер один*.
 
* Среди всех неэфирных музыкальных телеканалов, по данным TNS Media Research, TV Index +, Россия, октябрь-декабрь 2013