Телеканал RU.TV представит два новых шоу

2 февраля телеканал RU.TV представит зрителем новое вечернее шоу "Двое с приветом". Ведущими программы станут Нелли Ермолаева и Иван Чуйков. Программа будет выходить каждый будний день с 21.00 до 23.00.
 
Ведущие сохранили за собой название утренней программы – "Двое с приветом", однако формат передачи существенно изменится. Вечер – время для откровений и секретов, а потому "Двое с приветом" будут более провокационными, пикантными и полными интриг. При этом фоном "гламурных заседаний" станет живая студия, создающая уютную, семейную атмосферу.
 
Как и прежде, гостями шоу "Двое с приветом" будут самые яркие и популярные представители музыкального бизнеса, мира моды и спорта.
 
Кроме того, RU.TV вскоре выпустит шоу "Чемодан. Вокзал. Столица". Амбициозная провинциальная девушка Оля Полякова расскажет зрителям о приключения и перипетиях, которые подстерегали наивную "дивчину" на пути к заветной мечте – стать известной певицей. Она молода, красива и оптимистична. У нее яркая внешность, свой неординарный стиль и четко поставленная цель - стать звездой мирового масштаба. Оля готова покорять горы и тянуться к звездам, чтобы добиться своего.
 
Ей придется столкнуться с разными сторонами жизни шумного мегаполиса: от ночевки на вокзале и нечистых на руку таксистов, до работы расклейщицей объявлений.
 
Но трудности только подстегивают начинающую звезду к новым свершениям. Оля расскажет, как попасть в святая святых телеиндустрии – башню телецентра Останкино, пробраться в офис одного из главных медиахолдингов страны – "Русскую Медиагруппу", повеселиться со звездами российского шоу-бизнеса на закрытой вечеринке в честь дня рождения Leps-бара, заглянуть за кулисы мюзикла Chicago прямо в гримерку к Филиппу Киркорову, познакомиться в неформальной обстановке с балетом "Тодес" и посетить "Русскую музыкальную премию телеканала RU.TV".
 
За короткий срок Оля успела постучать в двери Стасу Костюшкину, "Дискотеке Авария", Бьянке, Дмитрию Оленину, Илье Зудину, Ане Плетневой, Алле Духовой, Владу Соколовскому, Александру Ревве и многим другим.