Телеканал RU.TV устроил выпускной бал

20 июня состоялся самый Выпускной бал, организованный телеканалом RU.TV совместно с "Крокус Сити Холлом". Десятки звезд российской эстрады поздравили бывших школьников с первым шагом во взрослую жизнь.
 
Больше 600 человек, получающих в этом году аттестат, приехали в Крокус Сити Холл, чтобы с размахом отметить это неповторимое событие.
 
На ковровой дорожке ребят встречали виджеи телеканала RU.TV — Иван Чуйков и Нелли Ермолаева, с которыми герои праздника делились своими эмоциями. А эмоций было море! Самый долгожданный и светлый праздник для каждого школьника стал абсолютно удивительным благодаря телеканалу RU.TV, создавшему неповторимую праздничную атмосферу.
 
А в 21.00 на сцене Крокуса начался феерических концерт. Поздравить выпускников собрались самые яркие звезды: Тимати, Глюк’oZa, группа "Градусы", МакSим, Бьянка, Банд’эрос, Дмитрий Колдун, Джиган, Егор Крид, ST, Светлана Лобода, Elvira T, Доминик Джокер и многие другие.
 
Артисты не только представили свои самые яркие номера, но и поделились собственными воспоминаниями о Выпускных. У кого-то из звезд этот день прошел образцово-показательно, ну а кто-то, напротив, кинулся во все тяжкие. В любом случае музыканты, выходящие на сцену, от всей души поздравляли вчерашних школьников, желая им и незабываемого Выпускного и успешных вступительных экзаменов.
 
Ведущими вечера также стали виджеи телеканала RU.TV — заводные и неотразимые Иван Чуйков и Нелли Ермолаев. Их шутки и добрые слова в адрес выпускников задали концерту особенно теплую, уютную и дружескую атмосферу.