Телеканал Sony Turbo первым в России покажет чемпионат по женскому американскому футболу

Премьера: 7 ноября 2020 года, новые матчи по выходным в 15:45 (МСК)

Возрастное ограничение: 16+

 

Развлекательный телеканал Sony Turbo первым в России покажет чемпионат по женскому американскому футболу. Премьера уникального спортивного события состоится 7 ноября в 15:45 (мск). Новые матчи будут выходить по выходным.

Legends Football League – женский чемпионат по американскому футболу в самом ярком воплощении. История женского футбола уходят корнями в 20ые года прошлого столетия, однако полноценная профессиональная лига появилась лишь в начале 2000х годов. В лиге LFL девушки с атлетичным телосложением, нарядами амазонок и характером диких кошек соревнуются за главный кубок. Большинство спортсменок — бывшие профессиональные спортсменки, которые знают не понаслышке, что такое скорость, бесстрашие и сила. На поле нет места страху, вместо него жгучее желание поймать мяч и со всей скоростью рвануть по полю к победе. Бороться за звание чемпионок будут команды с живописными названиями "Искушение Лос-Анджелеса", "Туман Сиэтла", "Рыцари Нэшвилла", "Наслаждение Чикаго" и другие.

Ведущим станет известный российский спортивный комментатор Алексей Андронов. Алексей является одним из ведущих специалистов американского футбола в России, комментировал Европейские футбольные кубки, а также НХЛ. Каждый выпуск будет предваряться краткой исторической справкой, а также разъяснением правил и специфики игры.

Женский американский футбол – интригующее и завораживающее зрелище, в котором страстность сочетается с расчетливостью и хитростью. Не пропустите это уникальное для Российского телевидения событие 7 ноября в 15:45 (мск).