Телеканал СТС Kids объявляет всероссийский кастинг

Детский телеканал СТС Kids и Настя Князева объявляют всероссийский кастинг на телеведущего в музыкальную программу "Тыц-парад".

"Тыц-парад" на СТС Kids – это сборник самых веселых и зажигательных детских клипов, которые призовут ваших детей подняться с диванов, попрыгать и потанцевать вместе с юными исполнителями.

Премьера "Тыц-парада" на СТС Kids состоялась 25 ноября 2018 года. Программа сразу полюбилась маленьким телезрителям, а треки победителей стали настоящими хитами даже среди взрослых!

Ведущая "Тыц-парада" – известный блогер Настя Князева, чья страница в инстаграме насчитывает уже более 1,4 млн подписчиков.  

Поклонники проекта часто интересовались, как можно попасть в музыкальную программу? Теперь есть ответ на этот вопрос! Телеканал СТС Kids решил найти для Насти соведущего.

Кастинг в "Тыц-парад" будет проходить в три этапа.

Для того, чтобы принять участие в первом этапе, необходимо выполнить следующие условия:

1.     Записать видео, в котором ребёнок должен рассказать:

·        свое имя

·        возраст

·        и подводку к клипу из "Тыц-парада": "Я ведущий (-ая) "Тыц-парада" на телеканале СТС Kids. Сегодня вас ждёт топ клипов этих недель! СТС Kids – канал для детей, с которыми занимаются. В том числе музыкой и физкультурой. Поэтому я надеюсь, что вы не просто сидите перед экранами, а танцуете, прыгаете, бегаете и будите соседей снизу. Иначе, зачем мы всё это затеяли? Готовы пошуметь? Поехали!" или придумать свой вариант текста.

2.     Выложить его в соцсетях с хэштегом #стскидскастинг с 4 по 24 февраля 2019 года.

По окончании первого этапа профессиональное жюри совместно с Настей выберут 20 лучших участников.

Во втором этапе им необходимо будет выполнить еще одно задание, 10 финалистов будут отобраны с помощью голосования зрителей в группе СТС Kids ВКонтакте.

Именно они попадут на главный очный третий этап кастинга.

В кастинге могут принимать участие девочки и мальчики из разных городов России.

СТС Kids ждёт будущих юных телезвезд!