Телеканал СТС совместно с ВКонтакте запустили премию СТС Like Awards

28 декабря телеканал СТС запустил второе ежегодное голосование в рамках премии CTC Like Awards. Зрители смогут голосовать до 11 января 2016 года в группе "СТС" в ВКонтакте.
 
"CTC Like Awards - прекрасный пример, когда традиционные медиа интегрируют в свои проекты актуальные интернет-технологии. И ВКонтакте, как самая популярная европейская социальная сеть, предоставляет технологическую платформу для подобных экспериментов", — уверен глава пресс-службы ВКонтакте Георгий Лобушкин.
 
Зрители смогут выбрать самые яркие события года в номинациях: "Команда года", "Семья года", "Поцелуй года", "Слезы года", "Прорыв года", "Детский дебют" и даже в специальной номинации "Басков года".
 
"Для артиста большое счастье, когда можно попробовать себя в нескольких жанрах, а если твое творчество ценят зрители, тогда понимаешь, зачем работаешь. Зрителям предстоит непростой выбор, ведь год был очень насыщенным и ярким. Своим голосованием они не только определят лучших, но и зададут тренды на будущий год!" – комментирует Николай Басков.
 
Влад Канопка, актер сериала СТС "Молодежка", победитель в номинации "Открытие года" в рамках CTC Like Awards 2014: "Действительно здорово, что пользователи ВКонтакте отметили меня в прошлом году. Любое голосование - это знак внимания, лишнее доказательство того, что тебя и проект, в котором ты принимаешь участие, ценят. И пусть премия виртуальная, но лайки - реальные! Желаю всем номинантам удачи!".
 
Следить за премией можно будет в официальной группе телеканала СТС ВКонтакте - https://vk.com/ctc