Телеканал "Усадьба" - анонсы на июнь

"Дом в XXI веке"
(Франция) (12+)
 
Программа посвящена ведению хозяйства и обустройству интерьера дома.
 
"Интерьерные превращения"
 
(Канада) (12+)
 
Программа помогает сделать ремонт тем, кто его действительно заслужил. Команда экспертов отправляет героев по просьбе их друзей и знакомых в короткий отпуск, и всего за 72 часа создает настоящий дизайнерский шедевр.
 
"Тот, кто ищет..."
(Великобритания-Канада) (12+)
 
Антиквар и популярная телеведущая Кэри Кукси всегда найдет бриллиант в куче мусора или в грязной луже. Она настойчиво и упорно прочёсывает подвалы, чердаки и гаражи своих клиентов в поисках затерянных сокровищ, чтобы затем устроить распродажу прямо во дворе загородного дома.
 
"Живем за городом"
(Великобритания) (12+)
 
Зрители программы в течение года наблюдают за сезонными изменениями загородного сада Кэрол Клейн.
 
"Отчаянные антиквары" 
(Великобритания) (12+)
 
Ведущие программы Сара Бруннер и Пол Ленгаард прочесывают британскую глубинку в поисках уникальных вещей, которые они восстанавливают, обновляют, а затем перепродают. Эта энергичная пара отправится куда угодно, лишь бы отыскать шедевры дизайна, которые скоро украсят самые элегантные интерьеры страны.
 
Телекомпания "СТРИМ" занимает уверенные позиции на рынке неэфирного нишевого телевидения и производит 9 оригинальных каналов: "Охота и рыбалка", "Здоровое ТВ", "Драйв", "Ретро", "Усадьба", "Психология21″, "Вопросы и ответы", "Домашние животные" и "СТРИМ. Русская жизнь". Сеть дистрибуции насчитывает около 1400 операторов кабельных, спутниковых и IPTV-сетей, во всех 8 федеральных округах России, а также в странах СНГ и Европы. Число уникальных зрителей телеканалов "СТРИМ" на середину 2013 года составило более 23 млн. телезрителей.