Телеканал «Успех» отраздновал третий День рождения

22 марта 2010 года в тематической нише появился «Успех» — новый бизнес телеканал для предпринимателей, который входит в группу телеканалов компании «Нью Медиа».
«Успех» стал первым и на сегодня является единственным телеканалом в стране, который каждый день рассказывает о малом и среднем бизнесе. В России много предприимчивых людей, которые хотели бы открыть собственный бизнес. Однако не все решаются сделать первый шаг. Своей миссией телеканал «Успех» считает не только популяризацию предпринимательства в России, как движущую силу экономики, но и создание положительного имиджа владельцев частного бизнеса.
В 2012 году на конкурсе, созданном при поддержке Министерства экономического развития и Центра стратегических инициатив, телеканалу было присвоено звание «Лучший социальный проект России». Центр предпринимательства США-Россия наградил канал премией «За создание предпринимательской экосистемы», а на конкурсе «Основы роста», организованного Минэкономразвития и Российским союзом промышленников и предпринимателей канал признан Лучшим образовательным проектом 2012 года. «Успех» — обладатель Национальной премии «Золотой луч» и победитель конкурса журналистов «Бизнес на экране».
Сегодня любой зритель, в любое время, зайдя на Youtube канал «Успеха», может найти все обучающие бизнес программы для повторного просмотра и обратиться за консультацией к экспертам.