Телеканал "Ю" перезапускает реалити-шоу "Дом-2"

Проект продолжат вести Ксения Бородина и Ольга Бузова

Одно из самых обсуждаемых реалити-шоу "Дом-2" возвращается на экраны 19 апреля в 22.00 на канале "Ю".

Весна – это пора любви и новых событий. Новая любовь, новые герои, новые эмоции, новые интриги и новые хэппи-энды – проект "Дом-2" стартует на канале "Ю" с новым ярким и весенним настроением.

Реалити-шоу обязательно сохранит за собой свой классический формат, а также любимых всеми ведущих: Ольгу Бузову, Ксению Бородину, Ольгу Орлову, Влада Кадони и Андрея Черкасова. Среди участников появятся и всем знакомые лица – "звезды проекта", которые так и не смогли обрести личное счастье, поэтому вновь попытаются найти любовь на "Доме-2". Среди них - Алёна Рапунцель, Максим Моргенштерн, Надежда Ермакова, Глеб Жемчугов, Рима Пенджиева и другие.

"Дом-2" - российское реалити-шоу, выходит на телеэкране с 2004 года и является продолжением другого аналогичного проекта — "Дом". Участники "Дома-2" - девушки и молодые люди, которые пытаются найти и построить на телешоу свою любовь. С момента старта реалити в нем приняло участие более 1000 человек. Проект попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити-шоу.