Телеканал "Zee TV Россия" объявил фотоконкурс для зрителей "В погоне за Оскаром"

Телеканал "Zee TV Россия" объявил фотоконкурс "В погоне за Оскаром", победитель которого получит билеты на церемонию вручения кинопремии Zee Cine Awards 2016. Конкурс проводится на сайте телеканала — zee-tv. ru, и продлится до 23 декабря.
 
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать фотографию в любой асане йоги, собрать как можно больше лайков, и попасть в Топ-20 по результатам открытого онлайн-голосования. Лучшего из лучших определит йога-терапевт, ведущий телеканала "Живи!" Рави Кумар Довлуру. Победитель будет объявлен 26 декабря 2016 года. 
 
"Как Болливуд невозможно представить без Шахрукх Кхана и Приянки Чопры, так и Индия не мыслима без йоги! — объясняет концепцию конкурса Леонид Юргелас, — поэтому главное условие для участия — фото в асане. Церемония вручения премии Zee Cine Awards — это настоящий Болливудский Оскар, событие высочайшего уровня, которое по размаху ничуть не уступает своему голливудскому аналогу. В разные годы награждение проходило в шикарных залах разных стран: Малайзии, на острове Маврикий, в Сингапуре, дважды в Лондоне, Дубае и Макао. Место и дата церемонии Zee Cine Awards 2016 будет известно 5 февраля 2017 года. К этому времени нам уже будет известен победитель конкурса, на чье имя мы забронируем место в зрительном зале и авиабилеты туда-обратно".