Телеканал "Живи!" открыл голосование за лучшее экстрим-видео

Телеканал "Живи!" и общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации" при поддержке правительства Москвы представляют  всероссийский молодёжный конкурс "Моя альтернатива".  В рамках  проекта канал утвердил собственную номинацию "Живи – не тужи!".
 
"Моя альтернатива" - это конкурс видеороликов, в которых участники собственным примером доказывают, что молодежный досуг – это не запрещенные препараты и алкоголь, а  яркая, насыщенная драйвом и эмоциями, полноценная жизнь.
 
Всего в конкурсе приняли участие 377 участников из 166 городов и населенных пунктов России, но до финала дошли только 22 участника, набравшие наибольшее количество голосов. Специально для финалистов телеканал "Живи!" утвердил собственную номинацию, победитель которой будет определен путем открытого интернет-голосования на сайте канала.
 
Автор самого популярного ролика получит бессрочный абонемент на видеотеку велнес-портала jv.ru. Церемония награждения победителей конкурса "Моя альтернатива" и праздничный концерт с участием известных музыкальных коллективов - БАНД’ЭРОС, 5sta Family, Emin, Franky и др. – состоится 11 апреля в 17.00 в Москве.
 
"Проект "Моя альтернатива" - это одна из лучших мотиваций для нашей молодежи. Конкурс полностью оправдывает название, а главное – дает наглядный пример, что такое настоящая, полноценная жизнь! Недостаточно просто агитировать за здоровый образ жизни, такие начинания надо поддерживать. Уверен, что с каждым годом количество участников этого проекта будет расти в геометрической прогрессии", - заявил генеральный директор телеканала "Живи!" Леонид Юргелас.