Телеканалы Hollywood и Hollywood HD запустили новый цикл телепрограмм "За Кадром"

Это уникальный проект, который позволяет зрителям окунуться в процесс создания голливудских блокбастеров. Киноманы увидят сцены со съёмочных площадок любимых фильмов, а также кадры, приподнимающие завесу тайны, за которой скрыты секреты самых известных и кассовых фильмов Голливуда. Услышат откровения режиссёров и актёров главных ролей, их впечатления о съемках и работы друг с другом. 

Командой создана особая подборка программ. Телеканалы Hollywood и Hollywood HD – это не просто фильмотека голливудского кино. Мы стараемся одновременно погрузить своего зрителя в мир создания кинокартин. Начало этому проекту положил запущенный на каналах ранее регулярный еженедельный телепроект "Новости Голливуда" о звёздах и подробностях их личной жизни. А теперь было принято решение сделать следующий шаг - показать своему зрителю до этого невидимый процесс создания любимых киношедевров. 

Все программы уже сейчас доступны в эфире Hollywood и Hollywood HD на двух языках. По умолчанию – на русском, но существует возможность просмотра и на языке оригинала, английском. Для этого нужно выбрать соответствующую звуковую дорожку в настройках оборудования.