Телекомпания "Первый ТВЧ" представляет новинки осеннего сезона

В новом сезоне телекомпания "Первый ТВЧ" представляет ряд эксклюзивных проектов и новинок на десяти собственных каналах в SD и HD-качестве.
 
С осени в сетку вещания телеканала Eureka HD добавлена серия программ Custom People, рассказывающая об истории кастомных машин - уникальных автомобилей, переделанных своими руками или выпущенных в единственном экземпляре. На телеканале "Охотник и рыболов HD" запущено сразу два эксклюзивных проекта - цикл передач о производстве оружия "Оружейники" и программа "Ее величество Охота", в которой об особенностях этого времяпрепровождения рассказывает женщина-охотовед Елена Горбунова. Телеканал "Охотник и рыболов" также представляет уникальный проект "Полезные самоделки". Зрители смогут узнать, как своими руками из подручных материалов смастерить то, что окажется полезным во время рыбалки или охоты.
 
Teletravel HD предлагает посмотреть, как непрофессиональные пилоты-путешественники пересекут всю Россию на вертолете R66 в экстремальном проекте "Вертолетная экспедиция Россия 360". Свежие передачи о туризме представлены и на канале "Телепутешествия". В цикле "Большой куш" ведущая из России попытает счастья в регионе золотой лихорадки - Австралии, - а с ведущими программы "Северная Норвегия" зрители совершат путешествие в настоящую скандинавскую сказку. Телеканал "Загородный" представит эксклюзивный проект "Энциклопедия стройки", где ведущие расскажут, как построить загородный дом с нуля. В цикле передач "Моя баня лучше" на этом же канале состоится соревнование профессионального строителя и любителя, решивших помериться силами и заодно продемонстрировать зрителям, что лучше: традиции или инновации.
 
Кроме того, на телеканалах "Первого ТВЧ" запущены новые сезоны популярной передачи "Охотничьи экспедиции" (телеканал "Охотник и рыболов HD"), реалити-шоу "Гардероб навылет" (Тонус ТВ), сериалы "Союзники" (Teen TV), "ДамСовет. Офисные хроники" ("Тонус ТВ") и другие. Также обновленная осенняя программа представлена на телеканалах Animal Family, Zoo TV и "Кинопоказ", на котором будут продемонстрированы самые ожидаемые киноновинки сезона.