Телекомпания "Первый ТВЧ" проводит благотворительную акцию "Это наши дети"

С 1 июня 2014 года в эфире каналов телекомпании "Первый ТВЧ" стартовала благотворительная акция "Это наши дети". Основная цель — помочь детям из российских детских домов найти приемных родителей.
 
Съемочная группа телекомпании посетила детские дома Новгородской области и познакомилась с детьми, которые еще надеются на чудо и ждут изо дня в день. Им нужны не игрушки и подарки, а простое человеческое тепло, безусловная любовь. Эти ребята заглядывают в глаза каждого взрослого и задают немой вопрос: "А может быть, ты...?"
 
Видеосюжеты о некоторых из них можно увидеть в эфире телеканалов "Телепутешествия", "Загородный" и "Тонус ТВ".
 
Также информация, фотографии и видеосюжеты размещены на сайтах телеканалов, телекомпании и партнерских порталах.
 
Телекомпания "Первый ТВЧ" благодарит за содействие: 
Уполномоченного по правам ребенка г. Санкт-Петербурга Светлану Юрьевну Агапитову, руководителя РОД (регионального общественного движения) "Петербургские родители" Ладу Борисовну Уварову, начальника отдела опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан Комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области Елену Константиновну Ганеву, председателя Комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области Анатолия Алексеевича Осипова.
 
Коллектив телекомпании приглашает к сотрудничеству различные организации, общественные движения, комитеты по молодежной политике и детские дома и надеется совместными усилиями помочь детям из российских детских домов найти новые семьи.