Тема ноября на телеканале ТБН — личностный рост

С 1 ноября телеканал ТБН рад представить вашему вниманию программы, с помощью которых вы и ваши близкие сможете научиться планировать свое время, добиваться поставленных целей, расти духовно и личностно.

Именно поэтому, специально для вас, мы подготовили телепрограммы, направленные на становление вашей личности и развитие во всех жизненно важных сферах. Популярные коучи, учителя, бизнес-тренеры, служители и психологи помогут раскрыть ваш потенциал и расширить границы ваших возможностей. Подарите себе шанс стать успешными.

На протяжении всего месяца телеканал ТБН будет радовать вас прямыми эфирами из студий Петербурга и Израиля, во время которых мировые служители поделятся секретами своего призвания, служения, расскажут о том, как с помощью молитвы и Священного Писания вступить в гармоничную жизнь с Богом, и развить в себе личностные качества, которые в дальнейшем помогут вам стать лидером и научиться управлять своей жизнью.

Смотрите на ТБН флагманские программы ноября.

В программе "Призван быть успешным" вы познакомитесь с основателями международной академии христианского коучинга Олегом и Анастасией Корюковыми, которые поделятся с вами секретами, навыками, мастерством и своим многолетним опытом. Хотите научиться успешно преодолевать трудности, не опускать руки, когда удача повернулась к вам спиной, и делать резкий рывок навстречу своей цели? Тогда эта программа для вас. Смотрите "Призван быть успешным с понедельника по пятницу в 10:10 по московскому времени, а также повтор программы с понедельника по пятницу в 22:10 по московскому времени.

Также вашему вниманию будет представлен седьмой сезон программы "Формула успеха" в которой ее прекрасные ведущие Анна Федорова и Жанна Мамилова познакомят вас с очень интересными и не менее успешными гостями, которые несмотря на жизненные трудности и преткновения, смогли найти в себе силы крепко встать на ноги и поделиться своим богатым жизненным опытом с вами. Присоединяйтесь к просмотру программы "Формула успеха" всей семьей с понедельника по пятницу, в 18:00 по московскому времени. Повтор вы сможете увидеть со вторника по субботу, в 06:00 по московскому времени.