TLC представляет новые развлекательные программы о реальной жизни

"Виза невесты. Виза жениха"
 
Со 2 февраля по понедельникам в 21:00.
 
Для настоящей любви нет препятствий - ради нее люди готовы пересечь океан, что и подтверждают в очередной раз герои программы. В продолжение проекта "Виза невесты" шесть новых пар представят свои истории, каждая из которых может завершиться либо свадьбой, либо расставанием навсегда. Один из влюбленных живет в США, а другой въехал в страну по специальной визе К-1, действующей ровно 90 дней. По истечении этого срока обладателю визы предстоит покинуть страну, если брак не будет заключен. Но на счету большинства пар лишь несколько дней, проведенных вместе, если не считать виртуального общения и переписки. За 90 дней героям программы предстоит как можно лучше узнать свою потенциальную вторую половинку.
 
"Братья-пекари"
 
С 12 февраля по четвергам в 22:40.
 
Два брата, пекарь Том и шеф-повар Генри, у которых за спиной пять поколений профессиональных пекарей, покажут, как работают на кухне подлинные мастера, и раскроют некоторые секреты пекарского искусства, которому они посвятили несколько лет своей жизни. В каждом эпизоде братья, закатав рукава, будут сами готовить несложные, но очень аппетитные блюда.
 
"Ангелы среди нас"
 
С 17 февраля по вторникам в 21:50.
 
На первый взгляд, Рози обыкновенная девушка. Но на самом деле она не такая, как все. Её жизнь перевернулась ещё в детстве: маленькой девочкой Рози обнаружила, что может видеть, слышать и общаться с ангелами-хранителями. В передаче "Ангелы среди нас" Рози Сеперо разговаривает с ангелами и передаёт их сообщения. Разные люди из разных уголков обращаются к Рози в поисках причин необъяснимых событий, происходящих в их жизни. Каждая судьба уникальна, но в каждой из них, несомненно, звучит голос ангела-хранителя, который просит Рози передать его послание людям.