TLC представляет продолжение популярного проекта "Виза невесты"

Для настоящей любви нет препятствий – ради нее люди готовы пересечь океан, что подтверждают в очередной раз герои программы TLC "Виза невесты. Виза жениха".
 
В продолжении популярного проекта "Виза невесты" шесть новых пар представят свои истории, каждая из которых может завершиться либо свадьбой, либо расставанием навсегда – один из влюбленных живет в США, а другой въехал в страну по специальной визе К-1, действующей ровно 90 дней. По истечении этого срока обладателю визы предстоит покинуть страну, если брак не будет заключен.
 
Но на счету большинства пар лишь несколько дней, проведенных вместе, если не считать виртуального общения и переписки. Что, если возлюбленный храпит, разбрасывает повсюду носки или, наоборот, болезненно привержен к чистоте? Что, если избранница не умеет готовить, почти не говорит по-английски или ее манеры оставляют желать лучшего? За 90 дней героям программы предстоит как можно лучше узнать свою потенциальную вторую половинку. Программа "Виза невесты. Виза жениха" будет выходить со 2 февраля по понедельникам в 21:00.
 
Если в первом сезоне за океан отправлялись исключительно девушки, то во втором в США стремятся не только невесты, но и женихи. В этом бы не было ничего особенного, но один из них почти вдвое младше своей невесты, а другой знаменит у себя на родине, а в Америке рискует остаться без работы.
 
Действительно ли молодым человеком, который ухаживает за матерью четырех детей, движет любовь, а не желание перебраться в штаты? Почему участник популярного латиноамериканского бой-бэнда до конца не уверен, что ему стоит покидать родину? Наблюдая за развитием событий, каждый сможет составить собственное мнение на этот счет.
 
Продолжение популярного шоу не только знакомит с новыми героями, но и представляет пары, с которыми аудитория познакомилась в первом сезоне. Из продолжения шоу вы узнаете, кто счастливо живет в Америке, чей брак трещит по швам, а какие из свадеб вовсе не состоялись. Особенно интересно будет выяснить, как развивались отношения россиянки Азизы и ее избранника Майка, а также украинки Алины и ее жениха Лена – одна из этих пар распалась.