TLC представляет свадебные рейтинги на все случаи жизни

Cтилист Рэнди Феноли представляет курс свадебной моды в программе "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как", которая будет выходить на канале TLC c 5 марта по четвергам в 21:00.
 
Фэшн-директора одного из самых престижных свадебных салонов мира Kleinfield Bridal трудно удивить: ежегодно он консультирует более 15 тысяч невест, среди которых есть и стройные, и пухленькие, и капризные, и застенчивые, и консервативные, и экстравагантные… Запросов так много, что они порой повторяются. Рэнди покажет самые интересные вариации на одну и ту же тему – каждой из таких тем посвящена отдельная серия. Программа расскажет, какое платье в практике Рэнди было самым вычурным, какой отец невесты – самым назойливым, а какой жених – самым блистательным.
 
Новый сезон уделяет особое внимание не только девушкам, но и их ближайшему окружению – родителям, подругам и всем, кто имеет отношение к подготовке торжества. Принято считать, что вся свадебная кутерьма закручивается вокруг невесты, но от мнения ее родственников и друзей порой зависит многое. Что, если мнения матери и дочери по поводу свадебной церемонии полностью расходятся? Как быть, если папа не желает отдавать свою дочь замуж? Что, если жених у алтаря полностью затмевает невесту? Рэнди не раз сталкивался с подобными случаями и отлично знает, как совладать с ситуацией.