TLC представляет цикл программ "Месяц любви"

С 1 февраля понедельник на TLC объявляется днем всех влюбленных, а весь февраль станет "Месяцем любви" - именно такое название получил цикл программ, посвященный самому прекрасному чувству. Впрочем, путь к счастью бывает непрост. Героям трех проектов предстоит справиться с самыми разными испытаниями: преодолеть расстояния, бросить вызов собственным страхам; а некоторым придется доверить свою судьбу родителям. Но, как известно, настоящая любовь сильнее любых помех и препятствий.
 
Виза жениха. Виза невесты.
 
Любовь не знает границ, и герои программы "Виза жениха, виза невесты" в очередной раз это доказывают. В третьем сезоне проекта шесть новых пар встречаются на американской земле, чтобы связать себя узами брака или расстаться навсегда. Один из потенциальных супругов – гражданин США, а другой въехал в страну по специальной визе, срок действия которой составляет ровно 90 дней. Если за это время брак не будет заключен, то обладатель такой визы потеряет право пребывать на территории Соединенных Штатов. В начале этих 90 дней жених и невеста полны надежд, но одной влюбленности для свадьбы порой недостаточно – на пути к счастью стоят языковые барьеры, непонимание друзей и родственников, иная культурная среда… Кто-то из героев программы сможет успешно преодолеть эти трудности, а кому-то придется покупать обратный билет.
 
С 1 февраля по понедельникам в 21:00
 
Нас поженили родители
 
Когда одно фиаско на любовном фронте сменяется другим, несложно впасть в отчаянье. Но есть люди, на которых можно положиться в самой безвыходной ситуации, и это – мама и папа. Герои программы доверили поиск своей второй половинки родителям. Зрители будут наблюдать за тем, как развиваются события в четырех семьях, где родители должны определить судьбу своих детей – Маривик, Кристины, Митча и Джона. Если все сложится идеально, то в финале должны состояться четыре свадьбы, но жизнь часто вносит свои коррективы. Останутся ли дети довольны выбором старшего поколения? И будут ли готовы потенциальные избранники заключить брак с почти незнакомыми людьми?
 
С 1 февраля по понедельникам в 22:00
 
Несозданные для любви
 
Внешность в отношениях не так важна, но сложно отрицать, что привлекательным людям гораздо проще произвести впечатление и завязать знакомство. А что делать тем, кого природа, болезнь или несчастный случай наделили дефектом, который рано или поздно придется показать избраннику? –Что произойдет с потенциальным кавалером, если симпатичная девушка внезапно снимет парик и объявит, что начала лысеть в 15 лет? И как мужчина отнесется к женщине, которая бреет бороду чаще, чем он сам? И не шокирует ли невесту новость, что у ее жениха вместо ноги – протез? Реальность подсказывает одни ответы, надежда и вера в любовь – другие.
 
С 1 февраля по понедельникам в 23:00