TLC запускает новый сезон программы "Любовь опасна для здоровья"

Ольга Шелест и Антон Комолов напомнят зрителям о технике сексуальной безопасности в программе TLC "Любовь опасна для здоровья".
 
Страстные сексуальные стоны внезапно сменяются совсем другими криками и слезами в новом сезоне программы TLC "Любовь опасна для здоровья", которая стартует с 11 ноября по вторникам в 23:00. Насмотревшись эротического видео или просто решив разнообразить свою сексуальную жизнь, герои этого провокационного шоу попали в больницу прямиком из спальни. Зрители увидят подборку скандальных сюжетов, которые рассказывают как сами горе-любовники, так и удивленные врачи. Комментировать происходящее для российских зрителей будет дуэт звездных ведущих – Ольга Шелест и Антон Комолов. Вместе со знаменитостями посочувствуйте неудачливым парочкам, узнайте, какие сексуальные игры оказались роковыми – и не пытайтесь это повторить!
 
В программе "Любовь опасна для здоровья" приняли участие как жертвы обстоятельств, так и жертвы собственной глупости. Девственник, который впервые занимался сексом, не рассчитал свои силы, и в результате его партнерша пробила головой стену… Голый мужчина выпал из окна третьего этажа… Пара попала в больницу после попыток принять позы из "Камасутры"… Секс на стройке оказался слишком травмоопасным… Сюжеты можно перечислять бесконечно, но лучше увидеть их воочию в новом сезоне программы TLC "Любовь опасна для здоровья".
 
Интересные факты
 
По-немецки "контрацептив" будет "schwangerschaftsverhütungsmittel": пока вы произнесете это слово, может быть уже слишком поздно…
 
Люди и дельфины — единственные существа, занимающиеся сексом ради удовольствия.
 
В Древнем Египте в качестве контрацептивов использовали экскременты крокодила, которые действительно содержат вещества, разрушающие сперматозоиды.
 
По законам Гонконга муж, уличенный в неверности, должен выплачивать ежемесячные алименты своей жене. Если он уклоняется от уплаты, жена имеет право его убить — но только сама и голыми руками.
 
Презерватив в современном его виде был изобретен в начале XVI века британским доктором Чарльзом Кондомом — отсюда и его второе название "кондом" — и изготавливался из слизистой оболочки кишечника овцы.
 
Леонардо да Винчи был первым, кто заявил, что пенис во время эрекции наполняется кровью. До этого многие думали, что это происходит в первую очередь благодаря воздуху.
 
В 26 американских штатах половое бессилие у мужа может стать официальной причиной для развода.
 
Организм взрослого мужчины за две недели производит такое количество спермы, что с помощью нее можно оплодотворить всех женщин на планете.
 
Секс — настоящий наркотик. Эндорфины, выделяемые организмом во время оргазма, воздействуют на те же мозговые зоны, что и героин.
 
Ни одно научное исследование до сих пор не подтвердило существование у женщин легендарной "точки G".