ТНТ раскрыл дату премьеры проекта "Ты - топ-модель на ТНТ"

Женщина 50+, трансгендер, девушка с бионическим протезом и витилиго – кто претендует на почетное звание "Топ-модели на ТНТ"?

Новое шоу "ТЫ_Топ-модель на ТНТ" стартует 21 марта в 17.30. Уникальный для телеканала проект по-новому взглянет на профессию модели и разрушит стереотипы, которые мешают двигаться к мечте тысячам девушек. Реалити про новую естественную красоту покажет, какой путь необходимо пройти тем, кто хочет стать топ-моделью, какие трудности придется преодолеть на пути к цели. Главный приз проекта – звание "Ты – Топ-модель на ТНТ", 3 миллиона рублей и участие в рекламной кампании самого PhilippPlein.

Главная тенденция современного мира моды – уход от общепринятых стандартов красоты. Сегодня моделью может стать каждая девушка. Ее возраст, профессия, религия, прошлое, особенности фигуры не имеют значения. Главное – харизма, целеустремленность, желание развиваться и учиться.

Ведущим проекта – ярким и непохожим друг на друга инфлюенсерам Насте Решетовой, Гоше Карцеву, Александру Гудкову и одному из самых известных в мире дизайнеров PhilippPlein - предстоит выбрать тех, кому новый проект ТНТ, действительно, поможет добиться высот в профессии.