ТВ-3 запускает новый проект "Вокруг света. Места силы"

С 9 марта в 09:30 на ТВ-3 стартует авторское трэвел-шоу Дениса Гребенюка "Вокруг света. Места силы". Ведущий отправляется в экспедицию по планете в поисках неизведанного. Его цель – воспетые в легендах места, где с человеком происходят подлинные чудеса, или просто "странные вещи".
 
"Наш ведущий – профессиональный скептик и подлинный искатель. Его не удивишь красивыми мифами и бытовой мистикой. Он верит только фактам и всё проверяет на себе. Он настоящий путешественник, а потому его открытия действительно уникальны", - заявил главный редактор ТВ-продакшн "Вокруг Света" Станислав Кучер.
 
Ханой и Далат, дельта Меконга и Ангкор, Бали и остров Ява, Святая Земля и Синай, Каппадокия… Денис Гребенюк изучит эти загадочные места и расскажет, какие из окружающих их легенд правдивы, а какие – всего лишь приманка для легковерных туристов.
 
"Сесть у окна экскурсионного автобуса и расслабленно ждать, пока что-то поразит в самое сердце? Это не для меня! Самое интересное начинается не на стандартной площадке для фотографирования, а в паре метров за углом. Я уверен, что потрясающее открытие, которое совершаешь в поисках мест сил, это не чудо, которое находишь в них. Это то, что неожиданно обнаруживаешь внутри себя. А такое не забывается. И я счастлив, что мне повезло это испытать", - пояснил ведущий Денис Гребенюк.